Именно потому что вам это даётся легко, есть риск не замечать собственный предел. Вы берёте сложные случаи, задерживаетесь после сессии, отвечаете в нерабочее время, потому что «ну справляюсь же». Справляетесь. Но границы важны для вас не меньше, чем для других. Только боль от их нарушения менее заметна.